Мы удовлетворим любую Вашу потребность в духовности!!!
Рады общению:
+7 (9148) 950 - 896
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КОНТАКТЫ
Школа йоги Георгия Богословского «Крылья Совершенства»
Йога. Занятия в Иркутске
Медитация
Йога-массаж
Оздоровительные практики
Йога-семинары
Йога-туры
Йога-психология
Йога-астрология
Курсы инструкторов йоги и массажистов
Корпоративная йога и медитация
Подарочные сертификаты
Наши книги
Наши социальные проекты
Энциклопедия йоги (йога самостоятельно)
Вакансии
Оферта и Правила Центра
Отзывы
 
 
Подписаться
на новости центра
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *



Вы смотрите: Жизнь Центра Счастливого Человека

Легенда о НОВОЙ ЭРЕ
2011-01-17 19:31:36
Как Новый Год встретишь… так Жизнь и покатится…
(Народная мудрость)

В Центре Счастливого Человека, решили радостно встретить Новый Год и следуя народной мудрости.. поехали в Аршан.

Легенда о НОВОЙ ЭРЕ
ТРИЛЛЕР - «НОВЫЙ ГОД В ТУНКИНСКИХ АЛЬПАХ»....

Жила Новая Эра во Вселенной.
Она там Жила целую ВЕЧНОСТЬ и приходила периодически в одно из Созвездий, или в целую звездную систему, на каждую планету. Иногда ждали ее прихода. А иногда приходилось жить и в забвенье какое-то время, но НОВАЯ ЭРА была готова ко всяким трудностям и терпеливо делала свое дело - доводила задуманное до конца. И вот ей показалось однажды, что все уголки Вселенной она уже обошла и все Галактики обшарила и нигде ее уже не ждут … стало ей грустно…

Пришла она к Главному Оракулу ВСЕЛЕННОЙ за советом. Как ей жить дальше? И есть ли во ВСЕЛЕННОЙ такие планеты которые в ней нуждаются?
как быстро вылечить кашель
Задумался ГЛАВНЫЙ ОРАКУЛ…долго настраивался, ощущал Всю Вселенную, потом смотрел свои ДРЕВНИЕ КНИГИ…и сказал: «Да есть такая маленькая планета, маленькая и голубая, и на ней живут те, кто тебя ждет. Группа людей живет и задыхается, в помощи нуждается твоей, ну, а остальные просто медленно гибнут!»

Как услышала ЭТО Новая Эра вдохновилась, и сразу стала в путь собираться…Оракул напомнил: не забудь прихватить самое ГЛАВНОЕ: 3 ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНА!!!! Неслась стремительно Новая Эра по указанному маршруту и увидела маленькую голубую планету Земля в Солнечной системе. Прониклась она к этой планете любовью и нежностью.

А планета Земля в Огне и Пожарах полыхает и задыхается… Живут на ней разные формы Жизни: стихии , микроорганизмы, растения, животные, люди в физических телах, с головами, руками и ногами, и еще много разных форм ЖИВОГО. И у всех свои Царства, Своя Иерархия.

ДА!!! - поразилась Новая Эра такому многообразию ЖИВОГО!!!! К какому же Царству обратиться, кто больше всех в ней нуждается??? Люди, наверное, решила она: уж очень они шустрые, да и ментал у них побогаче, поярче, быстрее с ней, Новой Эрой на связь выйдут!!!

А на Земле в это время царила суета… затевался праздник  - Новый год, по земному, по человечески, все его празднуют. Вот нашла Новая Эра группу людей, у которых чуть лучше ментал выстроен, да и сознание погибче и решила она испытать этих людей! А так ли уж они готовы к приходу ее, Новой Эры? Чувствуют они глубоко 3 Вселенских закона? Выбрала Новая Эра Священное место на земле: там где вселенские космические эманации пронизывают до самого атома и все пространство вибрирует и дышит в такт со Вселенной. Тункинская Священная долина - это место называется.

Написала Новая эра 4 послания к людям! Первое в руки людям передала! 2 другие надежно запрятала в ЦАРСТВО СТИХИЙ, а четвертое люди должны сами обнаружить!!!

Сцена 1
Пансионат в Аршане

ПОСЛАНИЕ НОВОЙ ЭРЫ № 1
Люди! Назначаю вам встречу на горной реке Кынгарге, на живой и могучей реке, помошнице СТИХИИ ВОДЫ, река поможет вам очиститься. Совершить омовение тела и Души и вскоре наша встреча состоится, ибо МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!! Если намерения ваши чисты и помыслы благоразумны!)

Сцена 2
Проводники от Новой Эры (Кошка и Лиса) привели гостей к проруби, народ делает обряд очищения и омовения) и случайно наталкивается на бутылку в проруби!!!
Читают послание

Послание НОВОЙ ЭРЫ №2
Вы на правильном пути! Следуйте далее на ВЕСЕЛУЮ ГОРУ и убедитесь что ВСЕ ВОКРУГ ЖИВОЕ. Весь мир многообразен, полон чудес и Жизни!
Каждая форма Жизни вибрирует в унисон со ВСЕЛЕННОЙ. Идите в глубоком молчании, почитании и Радости.
Будьте готовы к неожиданностям!!!
До скорой встречи! Мой Проводник укажет вам путь

Сцена 3
Разыгрывается 1 января 2011 вечером в пансионате

Послание НОВОЙ ЭРЫ № 3
Все верно! И совсем близка наша встреча!!! Но мне хочется увидеть от вас ДЕЙСТВИЕ живое и объединяющее вас всех! Форма объединения может быть любая понятная вам и зрелищная для меня, ибо КАЖДЫЙ ИЗ НАС В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕ!!!

Подумали все вместе и решили Новой Эре сказку про Репку показать…но только современную! И показали… вытянули Репку всем миром…да не простую.. а НОВОЕ СОЗНАНИЕ! А еще и каждому достались новые нормы Жизни( запрятанные в печенье жучки ). Народ ест, удивляется, друг другу зачитывает с чем пришли в Новую Эру. Читают послание:

Послание НОВОЙ ЭРЫ № 4
Браво!!! Брависсимо! Все видела! Все принимаю! Объединение и Вера – это и есть Новое Сознание на чем стоит НОВАЯ ЭРА. Во все времена БОГИ приходили к людям и жили рядом с ними, становились бого-людьми, носителями НОВОЙ ЭРЫ. И сейчас я СРЕДИ ВАС! Я раздаю вам
качества новой Жизни, храните их бережно и передавайте другим, себе подобным…
Узнавайте избранных! И Будьте Счастливы!
ВАША НОВАЯ ЭРА
***

Легенда и сценарий записаны и сыграны Командой Центра Счастливого Человека, «В мире фантазий-Саяны», «В мире фантазий-Бурятия» в п. Аршан
31.12.2010 - 02.01.2011

Фотографии с места события
Вот она ЙОГА - сказал заяц
Заяц в йога превращается
Почти вытянули репку
Репчатое семейство

Любуюсь жизнью
Читаем новые качества жизни
Пир на Веселой горке
Заяц и Котокролик
Спустились с Веселой Горки

Отзывы участников новогодней программы
« Новый Год в Тункинских Альпах 2011»

Зажигательный Новый Год продлит хорошее настроение и заряд бодрости еще на 364 дня. Спасибо за чудесное впечатление, прилив эмоций и энергии! До новых встреч.
г. Братск

Спасибо за отличный отдых! Прекрасный край. Радушный прием.
г. Москва

Данилыч был рад встрече Нового Года в Вашей чудесной компании.
г. Братск

Спасибо за незабываемый Новый Год, подаренную возможность единение с Природой, ВИВАТ !!!
Наташа, г. Иркутск

С новым Годом всех Благ! Спасибо за сказочную ночь в новый 2011 год.
Полина, г. Иркутск

Неожиданных открытий и приятных встреч в Новом Году
Андрей, г. Иркутск

Едины Сыны Человеческие и Я Един с ними
Я стремлюсь любить, а не питать ненависть
Я стремлюсь служить, а нести службу
Я стремлюсь целить, а не вредить!
Алексей, г. Красноярск
Теги:


Поделись этой информацией со своими друзьями в социальных сетях:



 

 

Адрес:

ул. Марата 26-а

 

© Наш Йога-Центр в Иркутске - www.irk-yoga.ru - предлагает Вам комплекс услуг по физическому и духовному совершенствованию, включающий в себя  тренинги, семинары по йоге, йога-туры, занятия йогой для начинающих, йогу для беременных, йогу для детей, парную йогу, различные виды массажа, медитации, чайные церемонии.

Яндекс.Метрика
© МПООО «Крылья Совершенства» 2023
Любое воспроизведение или использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник
На сайте используются файлы куки (cookie). Если вы не согласны с их использованием, просим воздержаться от просмотра сайта. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
СТАТЬИ

ВИДЕО

ФОТО

АУДИО
Расписание

Календарь
семинаров,
медитаций