Всероссийская акция Ночь Йоги в поддержку V этно-экологического фестиваля «Будь! завершилась 8 апреля!
8 апреля нас поддержали 37 человек !!! А всего пришли к нам за 2 ночи йоги 56 человек!
Только крепчает и закаляется в подобных мероприятиях команда инструкторов Йоги, открываются аспекты силы и выносливости, энергии
Еще предстот узнать мнение всех, кто пришел к нам, но короткие ответы на вопрос: «Что такое Ночь Йоги?» написали люди на большом ватмане.
Итак, «Ночь Йоги - ЭТО:
.. кайф.. Михаил
...Здорово! Прилив сил и позитива. Светлана
...Это новый опыт, знания и расширения сознания. Огромное спасибо!
...Познание своих возможностей. Валентин
...Знакомство и работа над самим собой. Екатерина П.
...Многообразно
...Общение, познание, удовольствие..
...Йога - это отличная техника для тех, кто хочет познать себя, разобраться в себе, хороший путь развития и жизнерадостности. Даниил
...Атмосфера супер!! Настрой и энергетика ВАУ!
...Довольно забавный и не напряженный способ познакомиться с йогой. Официальный сайт http://cosmolash.ru средства для ресниц
…это мероприятие, которое превзошло все мои ожидания. Это хорошие тренера и новые знания.Это ночь, проведенная с пользой. За Ночь Йоги. проводимую раз в 2 недели, я готова платить,чтобы ходить на нее.СПАСИБО ВАМ. ХАРЕ КРИШНА. Оксана Н.
…Замечательная уникальная ночь!
...Путешествие к себе
..возможность найти свой путь — месяц жизни.
...волшебство, погружения в себя!
Спасибо Вам всем! Друзья!
Приглашаем вас на наши новые акции и новые проекты!
Пишите, звоните, приходите к нам!
Команда Центра Счастливого Человека.