Мы удовлетворим любую Вашу потребность в духовности!!!
Рады общению:
+7 (9148) 950 - 896
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ КОНТАКТЫ
Школа йоги Георгия Богословского «Крылья Совершенства»
Байкал Йога Фест 2024
Йога. Занятия в Иркутске
Медитация
Йога-массаж
Оздоровительные практики
Йога-семинары
Йога-туры
Йога-психология
Йога-астрология
Курсы инструкторов йоги и массажистов
Корпоративная йога и медитация
Подарочные сертификаты
Наши книги
Наши социальные проекты
Энциклопедия йоги (йога самостоятельно)
Вакансии
Оферта и Правила Центра
Отзывы
 
 
Подписаться
на новости центра
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *



Вы смотрите: Жизнь Центра Счастливого Человека

Один день Жизни Ю-ми – звено Нашей Школы. Взгляд в себя.
Спасибо всем, что дали шанс познать себя в созвучье Школы. Спасибо команде собратьев в физическом теле и рядом.
За несколько дней сформировались цели медитации-похода у кого-то было желание дойти пятьдесят км, у кого-то получить зачет по пройденным 30 км, а у меня цели было две:
1. Одиночество и молчание с одной стороны, а с другой стороны осознать себя звеном в цепочке Школы.
2. Проветрить мозги от закисания, что часто происходит сидючи в офисе.
новые тенденции в неил индустрии и неил арте тут http://nails-art-design.com/ фото работ по дизайну и росписи ногтей шеллак
Начну.
Утро 15 ноября от вчерашней психопластики приятно тянут мышцы ног и рук… Есть и пить не хотелось. Оделась. Последние вещички в шмотник. В лямку. Пешочком до автовокзала. Маршрутка. Легкая дрема. Старт – ост. Музей Листвянки. Обряд приветствие духам. Рисик и монетки. Цепочка в сторону Иркутска. Пять км. Каждые пять километров кратковременный отдых. Десять км… Ноги по прежнему напоминают о своем существовании. Мысли в голове крутятся разные и хаотичные, бардак какой-то. Пятнадцать км. – тупая боль в ногах… Развернула коврик, валяюсь к верху задними лапами, прикрыла глаза…открываешь а переде тобой огромное бесконечное счастье – голубое-голубое небо…, рядом прохрустела Яра с фотоаппаратом. Двадцать км., Аида говорила после «двацатника» ждите прихода нового состояния. Так и случилось у меня пиком стало 23-24 километр – состояния полной отрешенности, тело само по себе идет себе и идет по заданной траектории, а ты где-то рядом…, в глазах туманность и мрачность… хотя на яву - светит солнце и голубое небо…Мыслей вообще нет…растворенность что ли… Опа, «земная» мысль моя или еще чья-то: «хочу сухарика…», нащупала в левом кармане два сухарика с кунжутом…положила в рот, и это оказалось гладком живой воды, они стали входом в «другой мир» - портал. Знаете как в компьютерных играх набираешь балы, но обязательно надо дотянуться до заветной кнопки и вот ты на другом уровне… Так и здесь. Сухарики – вернули абсолютную чистоту и ясность сознания, как морозный свежий воздух из распахнутой двери из бани., как раскушенная неожиданно горошина черного перца. Вот за этим я и шла! Еще четко осознала и подтвердила статус талисмана и хранителя. И в одиночестве, в молчании и в полной отрешенности побывала. На шестом привале – многие советовали стопить машину и ехать в Иркутск (а в голове две мысли, опять за меня решают и я могу больше). На 36 километре четко осознала что «мой» поход свершился и дальше движение на тот момент не имеет смысла. Первое - я сильно отстала от группы и своим хвостом создаю лишние напряжение. Второе - колено начало как-то странно себя вести, хотя и были собой эластичные бинты. И в голове снова мысли о будничном о сегодняшнем и завтрашнем. Все в сумме – звонок Аиде с сообщением что я стоплю машину. В офисе Ляо с сауной и харчами… Через некоторое время приехали «странные» Аида и Яра…)))
Вывод: В следующий раз иду! Пойду 50 км. в своем темпе и со своей болью.

З.Ы. Еще раз спасибо за шанс познать себя и свое место здесь и сейчас.
 
 
новые тенденции в неил индустрии и неил арте тут http://nails-art-design.com/ фото работ по дизайну и росписи ногтей шеллак  
 
Теги:


Поделись этой информацией со своими друзьями в социальных сетях:



 

 

Адрес:

ул. Марата 26-а

 

© Наш Йога-Центр в Иркутске - www.irk-yoga.ru - предлагает Вам комплекс услуг по физическому и духовному совершенствованию, включающий в себя  тренинги, семинары по йоге, йога-туры, занятия йогой для начинающих, йогу для беременных, йогу для детей, парную йогу, различные виды массажа, медитации, чайные церемонии.

Яндекс.Метрика
© МПООО «Крылья Совершенства» 2023
Любое воспроизведение или использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник
На сайте используются файлы куки (cookie). Если вы не согласны с их использованием, просим воздержаться от просмотра сайта. Оставаясь на сайте вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
СТАТЬИ

ВИДЕО

ФОТО

АУДИО
Расписание

Календарь
семинаров,
медитаций